Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Слова и мысли - дорога к пониманию.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Balthamel
Новичек
Новичек
Balthamel


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-06-28

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 11:57 am

Сим сообщением призываю уважаемых участников данного форума к творению, ибо как говорил великий ДХ, да благословит его Дух и приветствует, люди слова ближе всего к истине воина... Призываю не столько к творению полноценных произведений, сколько к превращению эмоций и переживаний в слова. Ибо глас нынешнего поколения - буревестник будущих потрясений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пашка
Активист
Активист
Пашка


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 31
Откуда : Новоуральск

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:25 pm

Написал прикольно))) но в голову чесно ни чего кроме матерных частушек не лезет))) Razz так то прикольно было бы стихи по читать или рассказы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий
Бывалый
Бывалый
Василий


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:32 pm

Накурюсь, обязательно выложу рассказ. Хех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/shishmakoov
Пашка
Активист
Активист
Пашка


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 31
Откуда : Новоуральск

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 8:38 am

хахаха.... будим ждать))))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthamel
Новичек
Новичек
Balthamel


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-06-28

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 12:56 pm

Как говорил когда-то 1 человек...

Судьбы пути извилисты и зыбки,
На них приобрету я вдоволь сил...
Чтобы признавать свои ошибки,
До того как их я допустил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий
Бывалый
Бывалый
Василий


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 4:42 pm

Вышел в поле я с утра
Пожевал травы слегка
Сразу понял не вставляет
Пошел по дороге я тогда
Увидал кобылу там
И от страха я заржал
Ржачь мой силой был хорош
Аж кобыла слегла в рожь
.......хм.......эээээ.........
Да б...ь я конь не в рот е...ся
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Прошу прощения за непристойные выражения зашифрованные точками ибо они нарушают ваш душевный покой, гробят психику и т.д. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/shishmakoov
Balthamel
Новичек
Новичек
Balthamel


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-06-28

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 4:54 pm

Ну это зависит только от восприятия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Белоусов
Администратор
Администратор
Никита Белоусов


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 31
Откуда : Новоуральск

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:19 am

Год назад песню написал))


Некрономикон

В заболоченных местах, кровожадного мира
Томится мудрость "НЕКРО"-нерождённого вампира
Обитавшего сердцах душ всех живых
И разврат исполнил власть над миром


Очнись от сна и исполни свой последний танец смерти
Начнётся он и вздрогнет земля,озёра наполнятся кровью
Смотри идёт перед тобой толпа несчастных смертных
Не проливших ни одной слезы в твою честь, их мир наполнится болью


Увидит он мрачные колыбели землян- и захочет их раскачать
увидит он мрачные лица, и захочет их обелить
Столбы дыма поднимутся над землей но ты закроешь глаза
Замечая лишь дикий танец огня,пожирающий тела
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nefors.forum2x2.ru
miss_machine
Активист
Активист
miss_machine


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 31
Откуда : Новоуральск

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 8:42 am


Аццкая Сотона - Багахульный Баец
Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!

Сачиняю злыи песни
И мачу гопов-баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пашка
Активист
Активист
Пашка


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 31
Откуда : Новоуральск

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 9:44 am

К игровой тематике задротов.
"И в дни и в ночи ты в линягу задрочи"
"С утреца в Азероте заебца"
"Вот пришёл к нам вечерок, *нецензурная брань* в Рагнарок"
"Каждый день в RF долблю, скоро сдохну, не могу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthamel
Новичек
Новичек
Balthamel


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-06-28

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 11:29 am

Да... Касательно игровой зависимости весьма весьма насущно. Ну насчет прозы всякое может быть, но ведь разве призвание поэзии не воспевать прекрасное или же, напротив, на отсутствие этого прекрасного не менее прекрасно указывать? А здесь же участники, как мне показалось, сфокусировались на низком и порочном... (P.S. поставил бы смайлик, но он уже есть на аватаре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthamel
Новичек
Новичек
Balthamel


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-06-28

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 12:04 pm

А вот одна рандомная история...
О сути людей.

Однажды... Неизвестно точно когда и где, ибо нет у этого места ни названия, ни временной протяженности, повстречались монах-миссионер, что шел со словом божьим на восток, где по утрам Сатана выгоняет из Ада едва проснувшееся солнце, и буддист-странник, гонимый вращение колеса сансары, а также запретом где бы то ни было оставаться дольше, чем на 3 дня... И так как место сие, не имеющие ни названия, ни временной протяженности, было по сути своей не многолюдно, данные лица решили прервать путешествие, чтобы отведать благостных напитков и провести время за душевной беседой о сущем. И так получилось, что заговорили о страдания души человеческой и о той причине, что являет их миру. Буддист сказал: "Страдания человеческие происходят корнем своим от желаний, и чем более желание человеческое, тем более будет и страданий. Поэтому, чтобы разорвать сей порочный круг и упасть в объятия Абсолюта, должно нам отказаться от желаний сих и пребывать в мире и спокойствии." Слова сии были не понятный святому отцу, ибо горело в нем страстное желание пролить свет Господа на темные людские души. А отказаться от сего желание было для него сродни выливанию благостного церковного вина на землю в жаркий день...
Ответ его был таков: "А я, напротив, считаю что все несчастья человеческие приходят от греха и его прародителя Сатаны-Диавола. И если в каждом агнце божьем возгорится огонь веры и желание служить Господу нашему, то и греху, а вместе с ним страданиям человеческим придет конец..." И так как они были взращены в лоне собственных обителей, находящихся по разные стороны нашего немалого света, рука понимания не коснулась их праведных душ... К тому же чай да вино церковное подошли к концу, да и нить разговора истончилась и порвалась, словно леска неловкого рыбака под гнетом удачного улова. Засим, оставшись при своих мнениях, разошлись они в стороны, кои были уготованы им их священными миссиями. Так что господа, чей путь лежит по туманным местам без названия и временной протяженности, опасайтесь одинокой фигуры в утренней дымке, ибо в страстном душевном порыве, охмеленные душистым вином и сладким чаем, вы ненароком можете признать целью жизни своей весьма странные и безумные вещи... отказываться от своей мечты, а потом искать виноватого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пашка
Активист
Активист
Пашка


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 31
Откуда : Новоуральск

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 7:16 am

Ну по сути  любое проявление поэзии в нашид ни ужэ редкость, и по этому тему игр не надо относить к так называемому шлаку... я например когда играл (сравнительно не так давно около полу года назад) знал много хороших ребят которые писали отличные стихи на разные темы, просто не надо осуждать людей только за то что они играют в игры слишком много, просто для людей это способ расслабится такжэ как для вас по слушать музыку,выпить пива, или посмотреть телевизор!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthamel
Новичек
Новичек
Balthamel


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-06-28

Слова и мысли - дорога к пониманию. Empty
СообщениеТема: Re: Слова и мысли - дорога к пониманию.   Слова и мысли - дорога к пониманию. Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 11:46 am

Смешно... Особенно в контексте того что под низким я подразумевал некровампира и псину в пилораме. (P.S. То, что сии вещи я назвал низкими и порочными ни в коем случае не умаляет достоинства созданных на эту тему стихотворений. Так что искренне надеюсь что сим высказыванием никого не обидел)
(P.P.S. А касательно игр скажу что ваш покорный слуга сам почти три года просидел на линяге и успел вкачать трешер-хантера, охотника за трешем и блайд-дансера)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слова и мысли - дорога к пониманию.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Увлечения :: Поэзия и проза-
Перейти:  
Форум phpBB | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения